
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0150
Противоударный каркасный рюкзак SNAP для десяти FPV дронов 10" с пропеллерами. Черный.
8 995 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 343-10-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противоударный каркасный рюкзак-сумка для переноски, хранения и транспортировки FPV дронов 10 дюймов (10 шт) с пропеллерами. Каркас рюкзака и внутренние полочки сделаны из пластика 1,5 мм и армированы (для большей каркасности) стеклопластиковой арматурой 8 мм.Также по всему периметру рюкзака стоит уплотнитель (демпфер) 10 мм.
Внутренняя часть рюкзака сделана из велкроткани, к которой крепятся полки для дронов. Рюкзак комплектуется девятью полками для размещения 10 дронов.
Рюкзак выполнен из cordura 1000D (внутренняя часть полиэстера 600D и велкро ткани). Сordura не светится, проверяли. Усиленная молния 10 мм max zipper, пластиковая фурнитура woojin, ремни и окантовка - полиамид.
Размеры
Отправка наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAP |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 187 л |
| Вес | 10 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Материал | Кордура |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 53 см |
- Цена: 8 995 ₴









