
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0106
Противоударная сумка для солнечной панели UGREEN 200 W с пластиком и демпфером, койот
3 395 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 343-10-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противоударная сумка для солнечной панели UGREEN 200 W (с пластиком и демпфером).
Может быть пошита в следующих цветах: черный, койот, пиксель ММ 14, мультикам.
Сумка выполнена из 1000D Cordura (внутренняя часть полиэстер 600D), ткань не светится, проверяли. Усиленная молния 10 мм max zipper, пластиковая фурнитура woojin, ремни и окантовка - полиамид.
Сумка со всех сторон армирована пластиком 1,5 мм и демпфером (вспененным полиэтиленом) 10 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNAP |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 56 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 3 395 ₴






