
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0045
Каркасная термосумка для аккумуляторов для дронов и квадрокоптеров с демпфером M, мulticam
2 795 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 343-10-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасная термосумка для аккумуляторов для дронов и квадрокоптеров M. Multicam
Может быть отшита в следующих цветах: черный, койот, пиксель ММ 14, мультикам.
Сумка предназначена для переноски, хранения и транспортировки аккумуляторов для дронов и квадрокоптеров.
Сумка выполнена из Cordura 1000D (внутренняя часть полиэстер 600D), ткань не светится, проверяли. Усиленная молния 10 мм max zipper, пластиковая фурнитура woojin, ременная лента и окантовка - полиамид.
В крышке, дне и по периметру сумки стоит уплотнитель (полифом) 10 мм и пластик 1,5 мм. Уплотнитель служит демпфером и утеплителем, а пластик придает каркасность сумке.
Внутренние размеры сумки: Д 26 х Ш 16 х В 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAP |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 12 л |
| Вес | 1 кг |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Cordura |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 34 см |
| Длина | 36 см |
- Цена: 2 795 ₴






